Jadwal Acara TV Besok, Selasa 29 Desember 2020 di Indosiar ANTV SCTV RCTI NET TV Trans 7 Trans TV

Ikatan Cinta RCTI, Dari Jendela SMP SCTV, Master’s Sun NET TV, Revolutionary Love dan The Last Empress di Trans TV

the masters sun
the masters sun

GREGET.co.id – Jadwal acara TV Selasa, 29 Desember 2020 akan menghadirkan beragam acara menarik yang tentunya bisa menghibur penonton di masa liburan akhir tahun ini.

Di Indosiar misalnya, acara TV dini hari dimulai dengan talk show menarik yang juga menghibur, Tukul Arwana One man Show, paginya akan ada acara Kiss Viral 2020 dan malamnya akan diisi oleh sejumlah sinetron Kisah Nyata dan Suara Hati Istri, seperti cerita berjudul Aku Istrimu, Buka Orang Lain Yang Kebetulan Harus Kamu Urus dan Apa Salahku Sampai Aku Di Talak Di Pelaminan?.

Stasiun televisi NET TV akan kembali menayangkan drama korea Master’s Sun dan drama Turki, Hercai di sore hari dan dilanjutkan talk show Tonigh Show.

Sedangkan untuk stasiun televisi RCTI akan kembali menayangkan sinetron andalan mereka, Putri Untuk Pangeran dan Ikatan Cinta yang dilanjutkan acara musik, Indonesian Idol 2021.

Jadwal Acara Indosiar

Jam Tayang Program Acara Durasi
00:30 Fokus Akhir Tahun 01:00
01:30 Tukul Arwana One Man Show 01:30
03:00 Patroli Malam 00:30
03:30 Fokus Malam 00:30
04:00 Ketawa Ala SUCA 00:30
04:30 Fokus Pagi 01:30
06:00 Tasbih 00:30
06:30 Kiss Viral 2020 01:00
07:30 Pintu Berkah 01:30
09:00 Kiss Pagi 01:30
10:30 Patroli 00:30
11:00 Fokus 00:30
11:30 Kisah Nyata Spesial 02:00
13:30 Kisah Nyata Sore 02:00
15:30 Kisah Nyata Petang 01:00
16:30 Aku Istrimu, Bukan Orang… 02:00
18:30 Apa Salahku Sampai Aku… 02:00
20:30 Semarak Indosiar Surabaya-2 04:00

Jadwal Acara NET TV

Jam Tayang Program Acara Durasi
00:30 Britain’s Got Talent 01:00
01:30 The Comment 01:00
02:30 Nyonya Nunung 01:00
03:30 86 01:00
04:30 Muslim Travelers 00:30
05:00 Retjeh 01:00
06:00 Bola Pantul Raksasa 01:00
07:00 Perjuangan Menangkap Craboo 01:30
08:30 Negeri Di Dunia Baru 01:30
10:00 Potret Selebriti 00:30
10:30 I Pop 00:30
11:00 Selamat Siang Indonesia 00:30
11:30 Tawa-Tawa Santai 00:30
12:00 Pertandingan Mini Golf 01:30
13:30 Tangki Air Jebakan 01:30
15:00 Diary Bahagia 01:00
16:00 The Return Of Superman 01:00
17:00 Master’s Sun 01:00
18:00 Like It 00:30
18:30 Hercai 02:00
20:30 Tawa-Tawa Santai 01:00
21:30 Tonight Show 01:00
22:30 86 01:00
23:30 Jatanras 01:00

Jadwal Acara SCTV

Jam Tayang Program Acara Durasi
01:15 Liputan 6 Malam 00:30
01:45 Solusi 00:30
02:15 Sinema Malam 01:15
03:30 Emak Ijah 00:30
04:00 Indahnya Kebersamaan 00:30
04:30 Liputan 6 Pagi 01:30
06:00 Buser Pagi 00:30
06:30 Status Selebriti 01:30
08:00 Mr. Bean 02:00
10:00 FTV Pagi 02:00
12:00 Liputan 6 Siang 00:30
12:30 Elif Indonesia 01:00
13:30 FTV Siang 01:15
14:45 Aku Yang Tersakiti 01:45
16:30 Dari Jendela SMP 01:45
18:15 Cinta Mulia 01:45
20:00 Anak Band 01:15
21:15 Samudra Cinta 02:00
23:15 FTV Primetime 02:00

Jadwal Acara RCTI

Jam Tayang Program Acara Durasi
01:30 Film Tengah Malam 00:30
02:00 Film Tengah Malam 01:30
03:30 Penyegaran Rohani Hindu 00:30
04:00 Seputar iNews Pagi (L) 01:30
05:30 Sergap 00:45
06:15 Go Spot 00:45
07:00 Film Keluarga 01:15
08:15 Dahsyatnya 2020 01:30
09:45 Silet 01:30
11:15 Seputar iNews Siang (L) 01:00
12:15 Orang Miskin Baru 02:00
14:15 Preman Pensiun S4 01:15
15:30 Tukang Ojek Pengkolan 01:15
16:45 Perempuan Pilihan 01:15
18:00 Putri Untuk Pangeran 01:30
19:30 Ikatan Cinta 01:30
21:00 Indonesian Idol 2020 02:30
23:30 Mega Sinema 01:45

Jadwal Acara ANTV

Jam Tayang Program Acara Durasi
03:30 Cinta Azize 01:00
04:30 Jin & Jun Makin Gokil 01:00
05:30 Grizzy And The Lemmings 01:00
06:30 Shiva 00:30
07:00 Little Krishna 00:30
07:30 Si AA 00:30
08:00 The Adventures Of Hatim 01:00
09:00 Chandra Nandini 01:30
10:30 Uttaran 03:00
13:30 Jodha Akbar 02:00
15:30 Naagin 2 02:00
17:30 Mahabharata 01:00
18:30 Nazar 01:30
20:00 Radha Krishna 01:30
21:30 Seputih Cinta Semerah Dusta 02:00
23:30 Cinta Azize 04:00

Jadwal Acara Trans 7

Jam Tayang Program Acara Durasi
00:00 Theater Malam 01:30
01:30 Theater Malam 01:30
03:00 Theater Malam 01:15
04:15 Monchhichi 00:30
04:45 Treasure Trekkers 00:45
05:30 Khazanah 00:30
06:00 Redaksi Pagi (L) 01:00
07:00 Ragam Indonesia 00:30
07:30 Selebrita Pagi (L) 00:30
08:00 Trending 00:30
08:30 Warga +62 00:30
09:00 Kisah Para Nabi 01:00
10:00 Mondo Yan 00:30
10:30 Petualangan Si Unyil 00:30
11:00 Selebrita Siang (L) 00:30
11:30 Redaksi CNN Siang (L) 00:30
12:00 Si Unyil 00:30
12:30 Bocah Petualang 00:30
13:00 Si Otan 00:30
13:30 Tau Gak Sih 00:45
14:15 Jejak Petualang 00:45
15:00 Redaksi Sore (L) 01:00
16:00 Jejak Si Gundul 00:30
16:30 Makan Receh 00:30
17:00 K-Movievaganza Spc. Tahun Baru 01:45
18:45 K-Movievaganza Spc. Tahun Baru 01:45
20:30 Opera Van Java 01:30
22:00 Movievaganza Spc. Tahun Baru 02:00

Jadwal Acara Trans TV

Jam Tayang Program Acara Durasi
01:30 Revolutionary Love 01:00
02:30 CNN Indonesia Connected 00:30
03:00 Program Dini Hari : The Last Empress 01:30
04:00 Program Dini Hari : The Last Empress 00:30
05:00 Islam Itu Indah 01:30
06:30 Insert Pagi (L) 01:00
07:30 CNN Indonesia Good Morning 01:00
08:30 Pagi-Pagi Ambyar 01:30
10:00 Kopi Viral 01:00
11:00 Safana 00:30
11:30 Insert Siang 01:00
12:30 Brownis (Obrowlan Manis) 01:30
14:00 Rumpi: No Secret 01:00
15:00 Insert Today 01:00
16:00 CNN Indonesia News Update 01:00
17:00 Bikin Laper 01:00
18:00 Keluarga Bosque 01:00
19:00 Santuy Malam 01:30
20:30 CNN Indonesia Prime News 01:00
21:30 Bioskop Trans TV : The Amazing Spider-Man 2 02:00
23:30 Bioskop Trans TV : Black Sea 02:00

*) Disclaimer: Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan masing-masing stasiun televisi.

Written by Roni S