Jadwal Acara TV Hari Ini, Jumat 8 Januari 2021 di ANTV SCTV RCTI NET TV MNC Trans 7 Trans TV Indosiar

Ikatan Cinta di RCTI, Cinta Nikita di SCTV, Pop Academy Top 4 Indosiar

Jadwal Acara TV Cinta Nikita
Jadwal Acara TV Cinta Nikita

GREGET.co.id – Jadwal Acara TV hari Ini, Jumat 8 Januari 2021 di berbagai stasiun televisi nasional, mulai dari ANTV, SCTV, RCTI, NET TV, MNC, Trans 7, Trans TV dan Indosiar akan menghadirkan sejumlah program acara menarik.

ANTV misalnya, kembali menampilkan beberapa film India andalan, seperti Chandra nandini, Uttaran, Naagin 2, hingga sinetron terbaru, Aku Bukan Dia.

Sedangkan stasiun televisi Indosiar akan menghadirkan sejumlah sinetron kisah nyata dan suara hati Istri serta malamnya akan menayangkan live konser Pop Academy Top 4 Result.

Stasiun televisi SCTV akan kembali menghadirkan sinetron menarik, mulai dari Dari Jendela SMP, Cinta Mulia, Samudra Cinta hingga sinetron baru, Cinta Nikita.

Jadwal Acara ANTV 8 Januari 2021

  • 00:30 Lejel Home Shopping
  • 01:00 AB Shop Home Shopping
  • 01:30 Cansu & Hazal
  • 02:30 Cinta Azize
  • 03:30 Roy Kiyoshi Anak Indigo
  • 04:30 Shiva
  • 05:00 Vir The Robot Boy Movie
  • 06:00 Little Krishna
  • 07:00 Vir The Robot Boy
  • 07:30 Chhota Bheem Kung Fu Damaka
  • 08:00 Si AA
  • 08:30 The Adventures Of Hatim
  • 09:00 Chandra Nandini
  • 09:30 Shiva Ki Premgatha
  • 10:30 Jodha Akbar
  • 12:00 Uttaran
  • 16:00 Naagin 2
  • 17:00 Nazar
  • 18:00 Radha Krishna
  • 19:00 The Next Influencer Show
  • 22:00 Aku Bukan Dia
  • 23:00 Si Buta Lawan Jaka Sembung

Jadwal Acara Indosiar

  • 00:00 Tukul Arwana One Man Show
  • 02:00 Patroli Malam
  • 02:30 Fokus Malam
  • 03:00 Wanita Yang Hobi Fitnah
  • 04:30 Fokus Pagi
  • 06:00 Tasbih
  • 06:30 Legend Of The Blue Sea
  • 07:30 Shalat Adalah Cahaya…
  • 09:00 Hot Issue Pagi
  • 10:30 Patroli
  • 11:00 Fokus
  • 11:30 Orang Ketiga Membuat Hidupku…
  • 13:30 Nenek Penjual Rambutan
  • 15:00 Aku Tersakiti Dalam Pernikahan
  • 16:30 Di Dalam Rumah Setia…
  • 18:30 Ambisi Suamiku, Air Mata Bagiku
  • 20:30 Pop Academy: Top 4 Result Concert

Jadwal Acara SCTV

  • 01:30 Liputan 6 Malam
  • 02:00 Plis, Jadikan Aku Pacarmu
  • 03:30 Emak Ijah
  • 04:00 Kata Ustadz Solmed
  • 04:30 Liputan 6 Pagi
  • 06:00 Mereka Yang Pergi
  • 06:30 Hot Shot
  • 08:00 Cinta Dari Sepiring Kroket
  • 10:00 Lagi, Aku Jatuh Cinta Padamu
  • 12:00 Cinta Digesrek Sindikat…
  • 12:30 Gadis Pemimpi
  • 13:30 Jatuh Cinta Pada Catatan…
  • 14:45 Akhir Sebuah Pengorbanan
  • 16:30 Dari Jendela SMP
  • 18:15 Cinta Mulia
  • 19:30 Cinta Nikita
  • 21:45 Samudra Cinta
  • 23:45 Boss Super Rese

Jadwal Acara RCTI

  • 00:00 Kupu-Kupu Itu Kecenganku
  • 01:45 MNC Shop
  • 02:00 Makhluk Termanis Di Garut
  • 03:45 Kultum
  • 04:00 Seputar iNews Pagi (L)
  • 05:30 Sergap
  • 06:15 Go Spot
  • 07:00 Nobita Pasukan Pelindung…
  • 08:45 Bapau Asli Indonesia
  • 09:45 Silet
  • 11:15 Seputar iNews Siang (L)
  • 12:15 Preman Pensiun: Kesempatan…
  • 15:00 Tukang Ojek Pengkolan
  • 16:30 Ada Dewa Di Sisiku
  • 17:30 Putri Untuk Pangeran
  • 19:30 Ikatan Cinta
  • 21:15 Amanah Wali S4
  • 22:30 Dunia Terbalik

Jadwal Acara NET TV

  • 00:30 Britain’S Got Talent
  • 01:30 The Comment
  • 02:30 Nyonya Nunung
  • 03:30 Jatanras
  • 04:30 Muslim Travelers
  • 05:00 Retjeh
  • 06:00 Senandung Burung Ajaib
  • 07:00 Beruang Penolong
  • 08:30 Kolam Bebek Dilly
  • 10:00 Potret Selebriti
  • 10:30 I Pop
  • 11:00 Selamat Siang Indonesia
  • 11:30 Tawa-Tawa Santai
  • 12:30 Museum Roket
  • 13:30 Terbukanya Gerbang Makhluk
  • 15:00 Diary Bahagia
  • 16:00 The Return Of Superman
  • 17:00 Master’s Sun
  • 18:00 In The Kost
  • 19:00 Hercai
  • 20:30 Tawa-Tawa Santai
  • 21:30 Indonesia’s Next Top Model
  • 22:30 86
  • 23:30 ONE Championship Warrior

Jadwal Acara Trans 7

  • 00:00 Pandemic
  • 01:45 Theater Malam
  • 03:15 Siapa Peduli
  • 03:45 Miraculous Ladybug
  • 04:15 Monchhichi
  • 04:45 Treasure Trekkers
  • 05:30 Khazanah
  • 06:00 Redaksi Pagi (L)
  • 07:00 Ragam Indonesia
  • 07:30 Selebrita Pagi (L)
  • 08:00 Trending
  • 08:30 Warga +62
  • 09:00 Kisah Para Nabi
  • 10:00 Mondo Yan
  • 10:30 Petualangan Si Unyil
  • 11:00 Selebrita Siang (L)
  • 11:30 Redaksi CNN Siang (L)
  • 12:00 Movievaganza
  • 13:30 Tau Gak Sih?
  • 14:15 Jejak Anak Negeri
  • 15:00 Redaksi Sore (L)
  • 16:00 Jejak Si Gundul
  • 16:30 Movievaganza
  • 19:00 Opera Van Java
  • 20:30 Movievaganza
  • 22:00 K-Movievaganza

Jadwal Acara Trans TV

  • 01:30 Drama Korea TransTV Revolutionary Love
  • 02:30 CNN Indonesia Connected
  • 03:00 Program Dini Hari The Secret Life Of My Secretary
  • 04:30 Program Dini Hari The Secret Life Of My Secretary
  • 05:00 Islam Itu Indah
  • 06:30 Insert Pagi (L)
  • 07:30 CNN Indonesia Good Morning
  • 08:30 Pagi-Pagi Ambyar
  • 10:00 Kopi Viral
  • 11:30 Insert Siang
  • 12:30 Brownis (Obrowlan Manis)
  • 14:00 Rumpi: No Secret
  • 15:00 Insert Today
  • 16:00 CNN Indonesia News Update
  • 17:00 Bikin Laper
  • 18:00 Keluarga Bosque
  • 19:00 CNN Indonesia Prime News
  • 20:00 Santuy Malam
  • 21:30 Bioskop Trans TV Now You See Me 2
  • 23:30 Bioskop Trans TV Last Day Of Mars

Jadwal Acara MNC

  • 01:00 Lintas iNews Malam
  • 02:00 Midnite Great Sale
  • 02:30 Suparman
  • 03:30 Suparman
  • 04:30 Lintas iNews Pagi
  • 05:00 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu
  • 06:30 Shaun The Sheep
  • 07:00 Upin & Ipin
  • 09:00 Kun Anta
  • 10:45 Seleb On News
  • 11:20 MNC Shop
  • 11:30 Lintas iNews Siang
  • 12:00 Upin & Ipin
  • 14:00 Khana
  • 16:30 Upin & Ipin
  • 18:00 Upin & Ipin
  • 19:30 Pulung
  • 20:50 Kembalinya Raden Kian Santang
  • 22:50 Pendekar Pedang Seribu Bayangan

*) Disclaimer: Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan masing-masing stasiun televisi.

Written by Roni S

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Loading…

0