Jadwal Acara TV Hari Ini, Kamis 14 Januari 2021 di SCTV RCTI Indosiar TVRI ANTV NET TV MNCTV TransTV Trans7 GTV

Jadwal Acara TV Hari Ini, 14 Januari 2021
Jadwal Acara TV Hari Ini, 14 Januari 2021

GREGET.co.id – Jadwal acara TV hari ini, Kamis 14 Januari 2021 di berbagai stasiun televisi nasional mulai dari TVRI, SCTV, RCTI, ANTV, NET TV, MNC TV, GTV, Trans TV hingga Trans 7.

Berbagai program acara menarik hadir hari ini, mulai dari pertandingan Coppa Italia Juventus vs Genoa yang ditayangkan di TVRI.

Stasiun televisi RCTI menghadirkan sejumlah sinetron menarik, seperti Ikatan Cinta, Putri Untuk Pangeran, Dunia Terbalik dan Perempuan Pilihan.

Baca Juga: Streaming Tensei Slime Season 2 Episode 1, Perwakilan Kerajaan Yurazania

NET TV menghadirkan dram korea, Master’s Sun sore nanti yang dilanjukan dengan dram kore Hercai dan acara pencarian bakat model terbaik, Indonesia’s Next Top Model.

Sedangkan SCTV menghadirkan berbagai acara sinetron menarik, seperti Dari Jendela SMP, Buku Harian Seorang Istri, Love Story The Series dan Samura Cinta.

Untuk lebih lengkapnya, berikut Jadwal acara TV populer untuk penayangan Kamis 14 Januari 2021 yang dihimpun oleh tim Greget.co.id

Jadwal Acara TVRI

Jam Program Acara
02:00 Olahraga Tradisional
02:30 Coppa Italia: JUV Vs GEN
05:00 Satukan Shaf Indonesia
06:00 Klik Indonesia Pagi
07:00 Salam Olahraga
07:30 Info Terkini COVID 19
08:00 Belajar Dari Rumah
08:30 Belajar Dari Rumah
09:00 Info Terkini
09:03 Belajar Dari Rumah
09:30 Belajar Dari Rumah
10:00 Belajar Dari Rumah
10:30 Belajar Dari Rumah
11:00 Info Terkini
11:03 Belajar Dari Rumah
11:30 Klik Indonesia Siang
12:00 MNC Shop
19:00 Klik Indonesia Malam
19:30 Indonesia Bicara
20:00 Info Terkini
20:03 Rumah Musik Indonesia
21:00 Dunia Dalam Berita
21:30 Pesona Indonesia
22:00 Warung Kopi Pasti Geer
23:00 Coppa Italia: SAS Vs SPA

Jadwal Acara RCTI

Jam Program Acara
00:00 25 Juta Semalam
01:45 MNC Shop
02:00 Tour Guide Cinta
03:45 Kultum
04:00 Seputar iNews Pagi (L)
05:30 Sergap
06:15 Go Spot
07:00 Larva
08:45 Bapau Asli Indonesia
09:45 Silet
11:15 Seputar iNews Siang (L)
12:15 Awas Banyak Copet
15:00 Tukang Ojek Pengkolan
16:30 Perempuan Pilihan
18:00 Putri Untuk Pangeran
19:30 Ikatan Cinta
21:00 Amanah Wali S4
22:15 Dunia Terbalik

Jadwal Acara SCTV

Jam Program Acara
01:30 Liputan 6 Malam
02:00 FTV Utama
03:30 Emak Ijah
04:00 Kata Ustadz Solmed
04:30 Liputan 6 Pagi
06:00 Buser File
06:30 Halo Selebriti
08:00 FTV Pagi Spesial
10:00 FTV Pagi
12:00 Liputan 6 Siang
12:30 Gadis Pemimpi
13:30 FTV Siang
14:45 Catatan Harianku
16:30 Dari Jendela SMP
18:15 Buku Harian Seorang Istri
19:30 Love Story The Series
21:45 Samudra Cinta
23:45 FTV Primetime

Jadwal Acara Indosiar

Jam Program Acara
02:30 Patroli Malam
03:00 Fokus Malam
03:30 Tanah Kuburan Tukang Ghibah…
04:30 Fokus Pagi
06:00 Tasbih
06:30 Kuch-Kuch Dangdut
07:30 Tidak Ada Doa Yang Tidak…
09:00 Hot Kiss
10:30 Patroli
11:00 Fokus
11:30 Penderitaanku Berawal Saat…
13:30 Tukang Tambal Ban Yang Jujur
15:00 Kenikmatan Dunia Membuat…
16:30 Istri Bayaran
18:30 Karena Ada Istri Baru, Aku…
20:30 Pop Academy: Final Top 3 Result

Jadwal Acara ANTV

Jam Program Acara
00:30 Lejel Home Shopping
01:00 AB Home Shopping
01:30 Cansu & Hazal
02:30 Cinta Azize
03:30 Roy Kiyoshi Anak Indigo
04:30 Vir The Robot Boy Movie
05:30 Little Krishna
07:00 Shiva The Movie
08:00 Si AA
08:30 The Adventures Of Hatim
09:00 Chandra Nandini
09:30 Shiva Ki Premgatha
10:00 Jodha Akbar
11:30 Uttaran
15:00 Kulfi
16:30 Naagin 2
17:30 Nazar
19:00 Radha Krishna
20:30 Aku Bukan Dia
22:00 The Next Influencer Diary
23:00 Sinema Spesial

Jadwal Acara NET TV

Jam Program Acara
00:30 Waktu Indonesia Bercanda
01:30 The Comment
02:30 Nyonya Nunung
03:30 86
04:30 Muslim Travelers
05:00 Retjeh
06:00 Kota Tidur
07:30 Perkenalan Dengan Lucy
09:00 Persiapan Darurat Billie
10:00 Potret Selebriti
10:30 I Pop
11:00 Selamat Siang Indonesia
11:30 Tawa-Tawa Santai
12:30 Sejarah Bliss
13:30 Hutan Kabut Kelabu
15:00 Diary Bahagia
16:00 The Return Of Superman
17:00 Master’s Sun
18:00 In The Kost
19:00 Hercai
20:30 Tawa-Tawa Santai
21:30 Indonesia’s Next Top Model
22:30 86
23:30 ONE Championship Warrior

Jadwal Acara MNC TV

Jam Program Acara
01:00 Lintas iNews Malam
02:00 Midnite Great Sale
02:30 Mahkota Mayangkara
03:30 Mahkota Mayangkara
04:30 Lintas iNews Pagi
05:00 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu
06:30 Upin & Ipin
09:00 Kun Anta
10:45 Seleb On News
11:20 MNC Shop
11:30 Lintas iNews Siang
12:00 Upin & Ipin
14:00 Warkop
16:30 Upin & Ipin
18:00 Upin & Ipin
19:30 Pulung
20:50 Kembalinya Raden Kian Santang
22:50 Dia Yang Berhati Baja

Jadwal Acara GTV

Jam Program Acara
00:30 Gerebek
01:00 MNC Shop
01:30 Buletin iNews Malam
02:00 Awas Ada Sule Lagi
03:00 Jeany & Soun Miun
04:00 Buletin iNews Pagi (L)
04:30 Ragam Cerita
05:30 Turis Rempong
06:00 Zak Storm
06:30 SpongeBob SquarePants Movie
08:00 SpongeBob SquarePants Movie
09:30 Obsesi (L)
10:00 Buletin iNews Siang (L)
11:00 SpongeBob SquarePants Movie
12:30 SpongeBob SquarePants Movie
15:00 Sasuke Ninja Warior Indonesia
17:00 Kisah Viral
19:00 Legenda Sang Penunggu
20:00 Bedah Rumah Untuk Indonesia
21:30 Rambo 3
23:30 Menebar Berkah Ala Bensu

Jadwal Acara Trans 7

Jam Program Acara
00:00 Theater Malam
01:30 Seribu Kisah
02:30 Gara-Gara Magic
03:15 Siapa Peduli
03:45 Miraculous Ladybug
04:15 Monchhichi
04:45 Treasure Trekkers
05:30 Khazanah
06:00 Redaksi Pagi (L)
07:00 Ragam Indonesia
07:30 Selebrita Pagi (L)
08:00 Trending
08:30 Warga +62
09:00 Kisah Para Nabi
10:00 Bukan Bisik-Bisik
11:00 Selebrita Siang (L)
11:30 Redaksi CNN Siang (L)
12:00 Si Unyil
12:30 Bocah Petualang
13:00 Si Otan
13:30 Tau Gak Sih?
14:15 Jejak Anak Negeri
15:00 Redaksi Sore (L)
16:00 Jejak Si Gundul
16:45 Makan Receh
17:15 Seleb Expose
18:00 The Police
19:00 On The Spot
20:00 Opera Van Java
21:30 Indonesia Giveaway
22:30 Kakak Beradik Podcast
23:00 Redaksi Malam (L)
23:30 Sport 7

Jadwal Acara Trans TV

Jam Program Acara
01:30 Revolutionary Love
02:30 CNN Indonesia Connected
03:00 Program Dini Hari : The Secret Life Of My Secretary
04:30 Program Dini Hari : The Secret Life Of My Secretary
05:00 Islam Itu Indah
06:30 Insert Pagi (L)
07:30 CNN Indonesia Good Morning
08:30 Pagi-Pagi Ambyar
10:00 Kopi Viral
11:30 Insert Siang
12:30 Brownis (Obrowlan Manis)
14:00 Rumpi: No Secret
15:00 Insert Today
16:00 CNN Indonesia News Update
17:00 Bikin Laper
18:00 Keluarga Bosque
19:00 CNN Indonesia Prime News
20:30 Santuy Malam
21:30 Bioskop Trans TV Stolen
23:30 Bioskop Trans TV Insidious: The Last Key

*Disclaimer: jadwal televisi dapat berubah sewaktu-waktu mengikuti update jadwal masing-masing stasiun televisi.

Written by Roni S

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Loading…

0