Jadwal Bola Malam Ini, AC Milan vs Torino, Sevilla vs Sociedad, Manchester United vs Watford, RB Leipzig vs Borussia Dortmund

Jadwal Bola Malam Ini Manchester United vs Watford
Jadwal Bola Malam Ini Manchester United vs Watford

GREGET.co.id – Jadwal Bola Malam Ini, Sabtu (9/1/2021) hingga Minggu (10/1/2021) dini hari akan menghadirkan sejumlah pertandingan menarik dari Liga Italia, Liga Spanyol, Piala FA dan Liga Jerman.

Beberapa pertandingan akan ditayangkan secara langsung di RCTI, seperti pertandingan antara AC Milan vs Torino.

Milan tentunya menargetkan kemenangan setelah sebelumnya takluk di tangan Juventus dengan skor 1-3. Meski begitu, AC Milan saat ini masih memuncaki klasemen sementara dengan total 37 poin, unggul 1 poin dari peringkat kedua, Inter Milan.

Sedangkan pada Liga Spanyol, tim besar seperti Atletico Madrid, Real Madrid dan Barcelona akan bertanding malam ini.

Atletico Madrid akan berhadapan melawan Athletic Bilbao, Real Madrid akan bertanding di kandang Osasuna, sedangkan Barcelona akan menghadapi Granada.

Pada pertandingan FA Cup nanti malam, beberapa tim besar Liga Primer Inggris akan bertandinga, seperti Everton vs Rotherham, Stoke City vs Leicester City, Arsenal vs Newcastle, dan Manchester United vs Watford.

Sayangnya satu pertandingan dipastikan batal, yakni Southampton vs Shrewsbury dikarenakan jumlah kasus covid-19 yang kembali muncul.

Jadwal Bola Malam Ini

Liga Italia

  • 21:00 Benevento vs Atalanta
    00:00 Genoa vs Bologna
    02:45 AC Milan vs Torino (RCTI)

Liga Spanyol (live Bein Sport 1)

  • 20:00 Sevilla vs Sociedad
    22:15 Atletico Madrid vs Athletic Bilbao
    00:30 Granada vs Barcelona
    03:00 Osasuna vs Real Madrid

Piala FA (live Bein Sport)

  • 19:00 Everton vs Rotherham
    19:00 Boreham vs Millwall
    19:00 Luton vs Reading
    19:00 Nott Forest vs Cardiff
    19:00 Norwich vs Conventry
    19:00 Chorley vs Derby County
    19:15 Blackburn vs Doncaster
    22:00 Blackpool vs West Brom
    22:00 Wycombe vs Preston
    22:00 QPR vs Fulham
    22:00 Stevenage vs Swansea
    22:00 Burnley vs MK Dons
    22:00 Bristol Rov vs Sheff Utd
    22:00 Oldham vs Bournemouth
    22:00 Stoke City vs Leicester City
    22:00 Exeter City vs Sheff Wed
    00:30 Arsenal vs Newcastle
    01:00 Brentford vs Middlesbrough
    01:00 Huddersfield vs Plymouth
    03:00 Manchester United vs Watford
    03:00 Southampton vs Shrewsbury

Liga Jerman (live Mota TV)

  • 21:30 Bayer Leverkusen vs Werder Bremen
    21:30 Freiburg vs Cologne
    21:30 Union Berlin vs Wolfsburg
    21:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
    21:30 Mainz 05 vs Eintracht Frankfurt
    00:30 RB Leipzig vs Borussia Dortmund.

Liga Prancis

  • 03:00 Paris Saint-Germain vs Brest
    03:00 Reims vs Saint-Etienne
    03:00 Rennes vs Lyon
    03:00 Bordeaux vs Lorient
    03:00 Dijon vs Marseille
    03:00 Lens vs Strasbourg
    03:00 Metz vs Nice
    03:00 Monaco vs Angers
    03:00 Montpellier vs Nantes
    03:00 Nimes vs Lille

Written by Roni S

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Loading…

0