Jadwal TV Minggu 10 Januari 2021, Jangan Lewatkan Ikatan Cinta, Bundesliga RB Leipzig VS Dortmund

Jadwal acara untuk beberapa stasiun televisi yaitu RCTI, Trans TV, Net TV, MNCTV, GTV, dan TV One

Jadwal TV 10 Jaqnuari 2021
Bundesliga RB Leipzig vs Dortmund (Net TV)

GREGET.co.id – Jadwal acara TV hari Ini, Minggu 10 Januari 2021 di sejumlah stasiun televisi nasional untuk RCTI, Trans TV, Net TV, MNCTV, GTV, dan TV One.

Beberapa stasiun televisi favorit masyarakat Indonesia tersebut akan menghadirkan sejumlah program acara menarik.

RCTI misalnya, akan menampilkan sinetron favoritnya seperti Ikatan Cinta, Amanah Wali Season 4, dan Putri Untuk Pangeran.

Untuk Trans TV juga akan ada film bioskop pada malam hari ini denga judul Get The Gringo pada pukul 21.00 WIB dan El Gringo pada pukul 23.00 WIB.

Sedangkan Net TV akan menyuguhkan serial Heirs Of The Night, Tonight Show, Pad Reborn, dan Liga Jerman RB Leipzig vs Dortmund serta Bielefeld vs Hertha BSC.

Berikut tim Greget.co.id merangkum jadwal acara hari ini Minggu 10 Januari 2021 untu stasiun televisi RCTI, Trans TV, Net TV, MNCTV, GTV, dan TV One.

Baca juga: Ramalan Cuaca Jakarta, Medan, Banjarmasin, Surabaya, hingga Yogyakarta Minggu 10 Januari 2021

Baca juga: Jadwal SCTV 10 Januari 2021, Ada Dari Jendela SMP, Anak Band, dan Samudra Cinta

Baca juga: 15 Rating TV Sinetron Terpopuler Sabtu 9 Januari 2021, Ikatan Cinta Makin Menjadi

Jadwal Acara RCTI 10 Januari 2021

0:00 Super Yellow Cap Pasar Impres
2:00 MNC Shop
5:00 Seputar iNews Pagi (L)
6:00 Mukjizat Itu Nyata
6:30 Go Spot
7:30 Rudi & Sahabat
8:00 Doraemon
8:30 Doraemon Spesial
9:00 Kiko S3
10:00 Bima S
10:30 Ninja Hattori
11:30 Barista
12:00 Seputar iNews Siang (L)
12:30 Preman Pensiun Movie
14:30 Ada Dewa Di Sisiku The Movie
16:30 Perempuan Pilihan
17:30 Putri Untuk Pangeran
19:30 Ikatan Cinta
21:00 Amanah Wali S4
22:15 Dunia Terbalik

Jadwal Acara Trans TV 10 Januari 2021

1:00 CNN Tech News
1:30 Program Dini Hari
3:15 Program Dini Hari
5:00 Islam Itu Indah
6:30 Insert Pagi (L)
7:30 Celebrity On Vacation
8:00 My Trip My Adventure
8:30 Nih Kita Kepo
9:30 Diary The Onsu
10:30 Nyonya Boss
11:30 Insert Siang
12:30 Brownis Jalan-Jalan
13:30 Masak-Masak
14:00 Raffi, Billy & Friends
15:00 Janji Suci Raffi & Gigi
16:00 CNN Indonesia News Update
17:00 Bikin Laper Weekend
18:00 Hangout With Andre
19:00 Cerita Cinta Sule
20:00 CNN Indonesia Prime News
21:00 Bioskop Trans TV: Get The Gringo
23:00 Bioskop Trans TV: El Gringo

Jadwal Acara Net TV 10 Januari 2021

0:00 Bundesliga: RB LEIPZIG VS DORTMUND
2:30 Nyonya Nunung
3:30 Telesinema
5:00 Kembalinya Ultimate 4
6:30 Titik Terang Perkara
8:00 Heirs Of The Night
9:00 Good Friends
10:00 Indonesia’s Next Top Model
11:00 Keluarga Asik
12:00 Bersahabat Dengan Mojo
13:30 Roti Aroma Spesial
15:00 Perlindungan Untuk Ga-Eun
16:30 Like It
18:00 Berita Dalam Dunia
19:00 Hercai
21:30 Tonight Show
22:30 Padi Reborn
23:30 Bundesliga: BIELEFELD VS HERTHA BSC

Jadwal Acara GTV 10 Januari 2021

0:10 Sesepuh Majapahit
2:00 Midnite Great Sale
2:30 Pukulan Berantai
4:00 Bimbingan Rohani Katolik
4:30 Lintas iNews Pagi
5:00 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu
6:30 Shaun The Sheep
7:00 Upin & Ipin
9:00 Kun Anta
10:30 Mom & Kids
11:00 MNC Shop
11:10 Upin & Ipin
14:00 Badai Diawal Bahagia
16:30 Upin & Ipin
18:00 Upin & Ipin The Movie
19:30 Pulung
20:50 Kembalinya Raden Kian Santang
22:10 Angling Dharma

Jadwal Acara TV One 10 Januari 2021

0:30 Telusur
1:00 Lejel Home Shopping
1:30 Buru Sergap
2:00 Kabar Utama
2:30 Apa Kabar Indonesia Malam
3:30 Assalamualaikum Nusantara
4:00 Ragam Perkara
4:30 Kabar Pagi (L)
6:00 Kabar Arena Pagi (L)
6:30 Apa Kabar Indonesia Pagi (L)
8:00 Coffee Break
9:00 Best World Boxing
11:00 Indonesia Plus
11:30 Kabar Siang (L)
12:30 Damai Indonesiaku
14:00 One Prix
14:30 Kabar Khusus
16:00 Buru Sergap
16:30 Kabar Petang (L)
18:30 Apa Kabar Indonesia Malam (L)
19:30 Indonesia Lawyer’s Club
22:00 Kabar Utama (L)
23:00 One Pride Glory

Jadwal Acara GTV 10 Januari 2021

0:30 Konon Katanya
1:30 Travel Addict
2:00 Awas Ada Sule Lagi
3:00 Jeany & Soun Miun
4:00 Buletin iNews Pagi (L)
4:30 Si Kecil Tangguh
5:00 Gadis Petualang
6:00 SpongeBob SquarePants Movie
8:30 Hypening
9:30 Travel Addict
10:30 Buletin iNews Siang (L)
11:00 SpongeBob SquarePants Movie
12:30 SpongeBob SquarePants Movie
15:00 Sasuke Ninja Warior Indonesia
17:00 Kisah Viral
19:00 Legenda Sang Penunggu
20:00 First Blood
22:00 Rambo: First Blood, Pt 2

 

*) Disclaimer: Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan masing-masing stasiun televisi.

Written by Yora

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Loading…

0