Jadwal Acara TV Hari Ini, 11 Januari 2021, Indonesian Idol, The Transporter Refuled, Master’s Sun

Jadwal acara untuk beberapa stasiun televisi yaitu RCTI, Trans TV, Net TV, MNCTV, GTV, dan TV One

Jadwal TV Senin 11 Januari 2021
Jadwal TV Senin 11 Januari 2021 (unsplash/Aleks Dorohovich)

GREGET.co.id – Jadwal acara TV hari Ini, Senin 11 Januari 2021 di sejumlah stasiun televisi nasional untuk RCTI, Trans TV, Net TV, MNCTV, GTV, dan TV One.

Beberapa stasiun televisi favorit masyarakat Indonesia tersebut akan menghadirkan sejumlah program acara menarik.

RCTI misalnya, akan menampilkan sinetron favoritnya antara lain Ikatan Cinta, Amanah Wali Season 4, dan Putri Untuk Pangeran serta ada tayangan Indonesian Idol Special Season.

Untuk Trans TV juga akan ada film bioskop pada malam hari ini dengan judul The Transporter Refuled pada pukul 21.00 WIB dan selanjutnya film Handsome Siblings pada pukul 23.00 WIB.

Sedangkan Net TV akan menyuguhkan serial drama Korea Master’s Sun, serial drama Turki Hercai, Tonight Show, 86, dan Jatanras.

Berikut tim Greget.co.id merangkum jadwal acara hari ini Senin (11/1/2021) untuk stasiun televisi seperti RCTI, Trans TV, Net TV, MNCTV, GTV, dan TV One.

Baca juga: Ramalan Cuaca Jakarta Senin 11 Januari 2021, Kepulauan Seribu Diperkirakan Hujan Pagi Ini

Baca juga: Ramalan Cuaca Jakarta, Medan, Banjarmasin, Surabaya, hingga Yogyakarta Senin 11 Januari 2021

Baca juga: Jadwal SCTV 11 Januari 2021, Jangan Lewatkan Cinta Nikita Episode Terakhir

Jadwal Acara Trans TV 11 Januari 2021

1:00 CNN Tech News
1:30 Program Dini Hari
3:15 Program Dini Hari
5:00 Islam Itu Indah
6:30 Insert Pagi (L)
7:30 CNN Indonesia Good Morning
8:30 Pagi-Pagi Ambyar
10:00 Kopi Viral
11:30 Insert Siang
12:30 Brownis (Obrowlan Manis)
14:00 Rumpi: No Secret
15:00 Insert Today
16:00 CNN Indonesia News Update
17:00 Bikin Laper
18:00 Keluarga Bosque
19:00 Santuy Malam
20:30 CNN Indonesia Prime News
21:30 Bioskop Trans TV: The Transporter Refuled
23:30 Bioskop Trans TV: Handsome Siblings

Jadwal Acara RCTI 11 Januari 2021

0:00 Sule Superstar KW
2:00 MNC Shop
4:45 Seputar iNews Pagi (L)
5:30 Sergap
6:15 Go Spot
7:00 Larva
8:15 Dahsyatnya 2020
9:45 Silet
11:15 Seputar iNews Siang (L)
12:15 Awas Banyak Copet
15:00 Tukang Ojek Pengkolan
16:30 Perempuan Pilihan
18:00 Putri Untuk Pangeran
19:30 Ikatan Cinta
21:00 Indonesian Idol 2020 (L)

Jadwal Acara Net TV 11 Januari 2021

2:00 Nyonya Nunung
3:30 Telesinema
5:00 Retjeh
6:00 Pulau Lumut Zazoony
7:30 Cahaya Ekor Komet
9:00 Rumahku Istanaku
10:00 Potret Selebriti
10:30 I Pop
11:00 Selamat Siang Indonesia
11:30 Tawa-Tawa Santai
12:30 Tanduk Kuda Poni
13:30 Ninja Kids
15:00 Tatapan Mengerikan Monster Besi
17:00 Master’s Sun
18:00 In The Kost
19:00 Hercai
20:30 Like It
21:30 Tonight Show
22:30 86
23:30 Jatanras

Jadwal Acara GTV 11 Januari 2021

0:10 Prabu Siliwangi
2:00 Midnite Great Sale
2:30 Suparman
3:30 Suparman
4:30 Lintas iNews Pagi
5:00 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu
6:30 Shaun The Sheep
7:00 Upin & Ipin
9:00 Kun Anta
10:45 Seleb On News
11:20 MNC Shop
11:30 Lintas iNews Siang
12:00 Upin & Ipin
14:00 Darah Muda
16:00 Upin & Ipin
17:00 Rumah Ruben
18:00 Upin & Ipin The Movie
19:30 Pulung
20:50 Kembalinya Raden Kian Santang
22:50 Cewek Jagoan Beraksi Kembali

Jadwal Acara TV One 11 Januari 2021

0:00 Kabar Hari Ini
0:30 Menyingkap Tabir
1:00 Xoge
1:30 Buru Sergap
2:00 Kabar Utama
2:30 Apa Kabar Indonesia Malam
3:30 Assalamualaikum Nusantara
4:00 Sidik Jari
4:30 Kabar Pagi (L)
6:00 Kabar Arena Pagi (L)
6:30 Apa Kabar Indonesia Pagi (L)
8:00 Rumah Mamah Dedeh
9:00 Lejel Home Shopping
9:30 Coffee Break
10:00 Kabar Dunia
10:30 Sidik Jari
11:00 Kabar Siang (L)
13:00 Hidup Sehat
14:00 Pesona Nusantara
14:30 Kabar Khusus
16:00 Ragam Perkara
16:30 Kabar Petang (L)
18:30 Apa Kabar Indonesia Malam (L)
20:00 Kabar Utama
21:00 Fakta
22:00 Buru Sergap
22:30 Kabar Hari Ini
23:30 Kabar Arena

Jadwal Acara GTV 11 Januari 2021

0:00 Konon Katanya
1:00 MNC Shop
1:30 Abdel & Temon Bukan Superstar
2:00 Awas Ada Sule Lagi
3:00 Jeany & Soun Miun
4:00 Buletin iNews Pagi (L)
4:30 Kriwil Jadi 2
5:30 AnimaShow
6:00 Zak Storm
6:30 Get Fit
7:30 Bisa Gitu Yak
8:30 Legenda Sang Penunggu
9:30 Obsesi (L)
10:00 Buletin iNews Siang (L)
11:00 SpongeBob SquarePants Movie
12:30 SpongeBob SquarePants Movie
14:30 Sasuke Ninja Warior Indonesia
16:00 Shaun The Sheep
17:30 Kisah Viral
18:30 Bedah Rumah Untuk Indonesia
20:00 Legenda Sang Penunggu
21:00 Uang Kaget
22:00 Big Movies Platinum

 

*) Disclaimer: Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan masing-masing stasiun televisi.

Written by Yora

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Loading…

0